Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 21.08.2005, 23:32
OverFlashOrgAdmin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для OverFlashOrgAdmin Посетить домашнюю страницу OverFlashOrgAdmin Найти все сообщения от OverFlashOrgAdmin
  № 1  
Ответить с цитированием
OverFlashOrgAdmin

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 6
По умолчанию новые flash игры на OverFlash.org

Здравствуйте flash'еры.
Зацените пожалуйста 2 моих flash игры :
1. DOG-MAN EXTREMES 1 - ТОЛКАТЕЛЬ 2005
2. МОСТ

Описание и скриншоты к играм находятся тут

В эти игры лучше играть во внешнем Flash Player'e, а не в браузере.
Если Вы захотите поместить мои игры на свой сайт, то пожалуйста - я буду очень рад.(будет время, ознакомьтесь с рекомендациями по размещению игр )
Обратите пожалуйста внимание на размер игр.

Старый 21.08.2005, 23:47
E-mail вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для E-mail Найти все сообщения от E-mail
  № 2  
Ответить с цитированием
E-mail
 
Аватар для E-mail

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Питер
Сообщений: 498
Записей в блоге: 1
вродь прикольно...
видел игру похожую на толкатель-там обезьянка и её надо рукой шлёпнуть
а мост...тир как тир(был небольшой глюк перед стартом когда появляется картинка,а у меня очччень неплохой компьютер)
лично меня раздражает когда флэшка автоматически на полный экран развёртывается без спросу

Старый 22.08.2005, 00:09
OverFlashOrgAdmin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для OverFlashOrgAdmin Посетить домашнюю страницу OverFlashOrgAdmin Найти все сообщения от OverFlashOrgAdmin
  № 3  
Ответить с цитированием
OverFlashOrgAdmin

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 6
Цитата:
видел игру похожую на толкатель-там обезьянка и её надо рукой шлёпнуть
Вы немогли бы дать мне ссылку на эту игру или хотябы сказать название - мне интересно, насколько похожа на неё моя игра, обычно говорят что Толкатель 2005 похож на yetisports.

Цитата:
был небольшой глюк перед стартом когда появляется картинка,а у меня очччень неплохой компьютер
Вы играли в игру в Stand Alone Flash Player'e? в какой версии? какой у Вас процессор? Пожалуйста побольше опишите глюк, я постараюсь его исправить.

Извините за FullScreen, -неподумал, меня тоже это раздражает. Но ещё больше меня раздражает, когда невозможно опустить заставку и этот FullScreen, поэтому в моих флэшках при нажатии ПРОБЕЛ, ENTER, или Escape в заставке, -заставка исчезает, и Вы оказываетесь в меню. При нажатии Escape в игре или меню уходит FullScreen, при повторном нажатии FullScreen возобнавляется.


Спасибо за отзыв.

Старый 22.08.2005, 10:35
E-mail вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для E-mail Найти все сообщения от E-mail
  № 4  
Ответить с цитированием
E-mail
 
Аватар для E-mail

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Питер
Сообщений: 498
Записей в блоге: 1
Игрушка есть у меня,но сюда её не прикрепить-ругается из за 240 кб...
Глюк был,когда запустил игру на прохождение и плавным переходом появлялся мост,щас я смотрел-загрузка проца была 99...
Мой комп:AMD Athlon XP 3000+(2.1GHz)...Не знаю влияет ли видеокарта,но ATi Saphire Radeon 9800 Pro 128Mb?Обычно на нём флэши не глючат

Старый 22.08.2005, 10:37
E-mail вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для E-mail Найти все сообщения от E-mail
  № 5  
Ответить с цитированием
E-mail
 
Аватар для E-mail

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Питер
Сообщений: 498
Записей в блоге: 1
ах да,версия плеера 7,играл в отдельном окне...

Старый 22.08.2005, 17:46
OverFlashOrgAdmin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для OverFlashOrgAdmin Посетить домашнюю страницу OverFlashOrgAdmin Найти все сообщения от OverFlashOrgAdmin
  № 6  
Ответить с цитированием
OverFlashOrgAdmin

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 6
Спасибо за ответ. Да действительно этот глюк имеет место быть. Flash Player плохо справляется с плавными переходами, мой проц (AMD Athlon XP 2600+) грузится на 100%. Если не использовать курсор игры , глюк практически незаметен. В следующих играх я откажусь от плавных переходов., да и ещё: видеокарта не влияет на flash'ки, хотя на некоторых видихах и написано "Flash Enabled" это вроде-как ничего недаёт, главное это проц

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.