![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+4 25.04.07]
|
Сделал скрипт,scroll onMouseOverr но скролл движится как то урывками.
Как сгладить скролл? |
|
|||||
|
[+4 25.04.07]
|
Вот что
scrollBox.upBtn.onRollOver = function(Void):Void{ container.onEnterFrame = function(Void):Void { if(this._y >= (scrollBox._height-scrollBox.downBtn._height+10)-this._height){ this._y-=10; } } } scrollBox.upBtn.onRollOut = function(Void):Void { delete container.onEnterFrame; } scrollBox.downBtn.onRollOver = function(Void):Void { container.onEnterFrame = function(Void):Void { if(this._y < scrollBox.upBtn._height+20){ this._y+=10; } } } scrollBox.downBtn.onRollOut = function(Void):Void { delete container.onEnterFrame; } |
|
|||||
|
[+4 25.04.07]
|
Fps помогло. спосиб.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|