Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 14.09.2005, 16:33
TheStriker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TheStriker Найти все сообщения от TheStriker
  № 1  
Ответить с цитированием
TheStriker

Регистрация: Apr 2004
Адрес: работа
Сообщений: 44
Отправить сообщение для TheStriker с помощью ICQ Отправить сообщение для TheStriker с помощью AIM Отправить сообщение для TheStriker с помощью MSN Отправить сообщение для TheStriker с помощью Yahoo
Attention Проблема со звуком

Накатал такой код на первом фрейме:

var s1 = new Sound();
s1.attachSound("classic");
s1.start(0,9999);
_root.s1.setVolume(50);
var s2 = new Sound();
s2.attachSound("rock");
s2.start(0,9999);
_root.s2.setVolume(100);


надо чтоб подгружалось два звука одновременно, но для первого Volume=50 а для второго Volume=100. А Флэш ставит общий Volume на 100.

Плиз, подскажите что делать?
Может я просто что-то неправильно написал в коде?

Заранее благодарен!

Старый 14.09.2005, 17:28
kost@ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kost@ Посетить домашнюю страницу kost@ Найти все сообщения от kost@
  № 2  
Ответить с цитированием
kost@
[+ 1.7 - 04.02.2006]
 
Аватар для kost@

Регистрация: Jul 2005
Адрес: ПТЗ
Сообщений: 313
Отправить сообщение для kost@ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TheStriker
Плиз, подскажите что делать?
Может я просто что-то неправильно написал в коде?
С каким же завидным постоянством и упорством народ не хочет пользовать поиск. Вот наведись над менюшкой поиск. Че написано? - "поиск рулит!"... Думаешь зря?
Пиши для каждого звука: my_soundX = new Sound(this), где X=[1..10000] и будет тебе счастье!

Старый 14.09.2005, 18:09
TheStriker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TheStriker Найти все сообщения от TheStriker
  № 3  
Ответить с цитированием
TheStriker

Регистрация: Apr 2004
Адрес: работа
Сообщений: 44
Отправить сообщение для TheStriker с помощью ICQ Отправить сообщение для TheStriker с помощью AIM Отправить сообщение для TheStriker с помощью MSN Отправить сообщение для TheStriker с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от kost@
С каким же завидным постоянством и упорством народ не хочет пользовать поиск. Вот наведись над менюшкой поиск. Че написано? - "поиск рулит!"... Думаешь зря?
Пиши для каждого звука: my_soundX = new Sound(this), где X=[1..10000] и будет тебе счастье!
Для этого я и выкинул сюда фрагмент кода.

У меня 2 звука (S1 & S2: смотрим в коде)
И ничего!!!???

Я уже всю хелпу перерыл до того как сюда пришел!

Вот!

Другие варианты?

Старый 14.09.2005, 18:45
fishbounce вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fishbounce Посетить домашнюю страницу fishbounce Найти все сообщения от fishbounce
  № 4  
Ответить с цитированием
fishbounce

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 176
var clip = this.createEmptyMovieClip("clip1", 0);
var s1 = new Sound(clip);

var clip = this.createEmptyMovieClip("clip2", 1);
var s2 = new Sound(clip);

s1.attachSound....
s2.attachSound...
...
s1.setVolume(100);
s2.setVolume(50);

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.