![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 9
|
Как можно определить, сколько файлов в данной папке (там JPEGи), считать их в массив, из которого случайным образом будет выбираться несколько штук и отображаться.
Или есть более элегантный способ решить эту проблему? Спасибо. |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Флешом никак (про 8-ку не знаю ещё не дорылся) ... единственный выход загнать имена всех картинок в xml и на его основе уже работать (это если на локалке) или через рнр (это если понятно где)
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 9
|
Спасибо, буду пробовать.
![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|