![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
психоаналитик
|
см.сабж.
не имея в виду обидеть никого персо-анально, имею внести предложение. 1. изловить наиболее форумо-активного неофита, желательного из пишущих translitom; 2. добровольно-принудительно засадить оного за перетрях архивов форума, его систематизацию, вылавливание и копирование ссылок в отдельную мамочку-папочку; 3. создать и подарить ему/ей специальный раздел форума "баян", назначив Показательно-Главным Модератором для отсылания всех последующих на доисторические треды по темам "дайте мне, покажите мне, сделайте за меня" и тому подобным. представляете, сколько времени и нервов сразу освободится? ![]() ---
__________________
Яндекс-Клуб "Photoshop" |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Тучка, чтобы они освободились, надо их сначала затратить
![]() |
|
|||||
|
психоаналитик
|
вот я и предлагаю тратить их нубам. вместо того, чтоб в 1538 раз вопить транслитом "дайте мне файл!" =)
все же есть. ну только напрячься, только поискать. пусть такой же крендель все это централизует, и учит других - направленно. одно дело, научить как. другое - тыщу раз показывать, где лежит, притом половину делать самому. не бесит, но близко к тому. ![]()
__________________
Яндекс-Клуб "Photoshop" |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Давайте нурана за "перетрях архивов форума" посадим))) пусть перетряхается себе вдоволь...
Он у нас парнишка образованный, молодой. 3D-движки делает. Типа, компетентен, перспективен, здоровья немеряно ))Заодно общаться на одном языке с нубами сможет. Ладно. А если сурьезна. То посадить мы можем кого угодно... только он может уйти. Что выберем в качестве кнута? |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Цитата:
это уже делает http://flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=81
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Banned
[5 01.09.2006]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
Всё-таки, повторяя что-то старое, мы можем придумать что-то новое, поэтому логичнее по 28756983756-у разу отвечать на вопросы новичков, вдруг в 28756983757-й раз мы придумаем что-то, что упростит поставленную задачу
|
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
рябыш, да я знал, что ты талантлив, но что настолько
это же пик оригинальности, послать человека на 3 буквы...![]() продолжаем тему треда. Тут дело как раз в том, что Тучка предлагает пойти не в сторону подробнейшего FAQ (когда он разрастается нубы начинают тормозить и не могут найти нужного), а запрячь некого нуба быть нашим среди чужих. Типа, рулить нубами и вообще всячески быть newbie-gateway'ем ![]() |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Ион, ну не в таких же вопросах, как "почему не грузятся переменные из текстового файла"...
Последний раз редактировалось Antares; 27.11.2005 в 22:08. |
|
|||||
|
Banned
[5 01.09.2006]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
Кста, в самом начале и у меня такой вопрос возникал
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|