![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 4
|
Есть html-страница, на которой 9 флеш-объектов (вставленных <embed src=blabla.swf width...>), большая но лёгкая шапка сайта (20 кил) и заголовки разделов (по 2 кила каждый).
Так вот проблема - при запуске странички с локалхост сервера или с хостинга эксплорер вешается приблизительно на минуту (не отвечает) и потом за пару секунд показывает сайт. В чём может быть проблема? |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
А ссылочку можно на всё это посмотреть ... Да и зачем запихивать па страницу столько флешек, проще тогда сделать сайт целиком на флеш ...
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 4
|
|
|
|||||
|
strange mood
|
а за ким пардон чёртом названия категорий (популярное, услуги, о нас...) сделаны флэшем, они же статичные и их можно спокойно заменить графикой... даже круче - на фон ячейки положить этот жёлтый градиент, а поверху писать обычным текстом
|
|
|||||
|
У меня в IE и Opera все нормально. Скорее всего что то у тебя с браузером.
Цитата:
__________________
Я добрый, лишь, когда я сплю |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
|
а нехрена тока embedom фставлять
ie всегда с ним тупит у мягкотелых очень плохо реализовано его поддержка |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 4
|
Да, названия разделов в предыдущей (которую отверг клиент) версии были динамическими градиентами в тон шапке, так что "надо". Со временем придумаем чего туда впихнуть.
Спасибо за совет с эмбедом, щас буду пробовать... |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 4
|
Спасибо, вставил код из паблиша для всех флешек - всё заработало
![]() Респект. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
|
вычитал
теоретически ie 6.0 и выше не должен embed вообще поддерживать |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|