![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 8
|
Допустим я закачал на ftp swf файл.
Если я его обновляю(заменяю) на другой файл с таким же именем, то броузер все равно показывает "старую" версию. Даже если я заменяю текстовый файл, из которого берутся переменные, то сайт все равно показывается таким, каким он был при первом открытии... И все это пока я не удали файлы из Temporary Internet Files. Что делать? |
|
|||||
|
пользоваться поиском по форуму!!!
Когдаж вы научитесь этим заниматься ???
__________________
Best regards, Boris Petrov |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|