![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 34
|
Здравствуйте, дорогие любители флэша! Боюсь повториться, но не нашел такого в форуме. Нужно сделать одну простую штуку: загрузчик сайта. В то время как проигрывается флэшка потихоньку подгружается главная страница сайта. и потом переход на эту страницу. Это возможно сделать? Помогите, кто чем может.
__________________
Жизнь - это не то, что мы о ней думаем... |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Если сайт не на флеше, а HTML - то пользуй JavaScript (onLoad или типа того
) которым убирай с экрана проигрываемую флеш заставку после загрузки документа HTMLА если сайт на флеше, то плохо искал |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|