![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 173
|
Недавно увидел и пощупал его хэлп, если любишь работать с Flash, то советую попробовать...
__________________
Who RULES?
|
|
|||||
|
стервочка (я мужик)
|
а если не любишь что делать? лол. там не зная флэша можно ворочиться. причём обсолютно.
|
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Можно, но не советую
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 173
|
Если не любишь работать, то тогда не гарантирую, что будет легче его изучать, чем в этом случае. Хотя всякое бывает, на первый взгляд всё очень просто, а очень может быть, что благодаря этому потом не остановишься увидя нижнюю часть айсберга.
__________________
Who RULES?
|
|
|||||
|
4AM Games
|
Во флэше нету нормальных функций для работы с файлами.
Флэш это Web формат, который должен быть максимально защищен, может быть в будущем, с кучей ограничений мы сможем глядеть список файлов в папке, но очень сомневаюсь. Если хочеться работать с файлами учите делфи, не многим труднее.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^ |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
(за голову хватается)
Не надо про делфи, object pascal -- это зло, которого быть не должно!! Просьба не развивать здесь эту тему. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|