Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 16.02.2006, 13:28
CORSAiR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CORSAiR Найти все сообщения от CORSAiR
  № 1  
Ответить с цитированием
CORSAiR
 
Аватар для CORSAiR

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 46
Question Flash, RSS, HTML....

Привет всем..

Просмотрел все мувики флэшовые, которые читают и показывают RSS feeds.. Абсолютно все грузят себя из HTML кода, и никогда из мувиков.. проверил.. если грузить из мувика(с теми же параметрами, если они есть, что и из html), то перестают работать..

В связи с этим вопрос:

Вот если взять стандартную флэшовую читалку coffeecup rss news reader.. грузится он из html:

Код:
cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000"
 codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=7,0,0,0"
 width="200" height="218" id="CoffeeCupNewsReader" align="middle">
<param name="movie" value="1.swf"/>
<param name="quality" value="high" />
<param name="scale" value="noscale" />
<param name="salign" value="lt" />
<param name="bgcolor" value="#ffffff" />
<embed src="1.swf" quality="high" bgcolor="#ffffff" width="200" height="218"
 name="CoffeeCupNewsReader" scale="noscale" salign="lt" align="middle" type="application/x-shockwave-flash"
 pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /></object>

можно ли как то этот код ..... ммм... засунуть в .fla ? т.е. съимитировать зугрузку мувика из html ??


Последний раз редактировалось CORSAiR; 16.02.2006 в 14:07.
Старый 16.02.2006, 13:36
__i вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для __i Найти все сообщения от __i
  № 2  
Ответить с цитированием
__i
 
Аватар для __i

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,524
Отправить сообщение для __i с помощью ICQ
ну насколько я знаю - никакой! Компилишь, открываешь свою НТМЛ и смотришь что получилось.

я иногда в самао первом кадре имитирую данные которые должны от куда либо приходить. допустим при загрузке из НМТЛ указано

my.swf?test1=test

то в 1м кадре я пишу _root.test1 = test типа получили данные

Старый 16.02.2006, 13:59
CORSAiR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CORSAiR Найти все сообщения от CORSAiR
  № 3  
Ответить с цитированием
CORSAiR
 
Аватар для CORSAiR

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 46
чего ?

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 05:55.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 05:55.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.