![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 46
|
Привет всем..
Просмотрел все мувики флэшовые, которые читают и показывают RSS feeds.. Абсолютно все грузят себя из HTML кода, и никогда из мувиков.. проверил.. если грузить из мувика(с теми же параметрами, если они есть, что и из html), то перестают работать.. В связи с этим вопрос: Вот если взять стандартную флэшовую читалку coffeecup rss news reader.. грузится он из html: cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=7,0,0,0" width="200" height="218" id="CoffeeCupNewsReader" align="middle"> <param name="movie" value="1.swf"/> <param name="quality" value="high" /> <param name="scale" value="noscale" /> <param name="salign" value="lt" /> <param name="bgcolor" value="#ffffff" /> <embed src="1.swf" quality="high" bgcolor="#ffffff" width="200" height="218" name="CoffeeCupNewsReader" scale="noscale" salign="lt" align="middle" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /></object> можно ли как то этот код ..... ммм... засунуть в .fla ? т.е. съимитировать зугрузку мувика из html ?? Последний раз редактировалось CORSAiR; 16.02.2006 в 14:07. |
|
|||||
|
ну насколько я знаю - никакой! Компилишь, открываешь свою НТМЛ и смотришь что получилось.
я иногда в самао первом кадре имитирую данные которые должны от куда либо приходить. допустим при загрузке из НМТЛ указано my.swf?test1=test то в 1м кадре я пишу _root.test1 = test типа получили данные |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 46
|
чего ?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|