![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
решил вот редизайн забецать.
стремлюсь чтоб попроще и полегче но со вкусом. как получается? pelipas.com |
|
|||||
|
Попроще и полегче у тебя получилось, но вот со вкусом проблемы
__________________
www.maxshaman.com |
|
|||||
|
[+1.4 - 07.01.2006]
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 90
|
хорошо подобрано цветовое решение, но не очень хорошо оформленно.
- футер нужно перенести на дальний план (утемни) - логотип: 1. сделай более меньше (соответствие с размером текста) 2. повозись с ним, чтоли внутреннию тень(размером 2-3пикселя, или как больше понравиться), или строук. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 5
|
Раздел "Услуги"
Пункт "Flash сайты" Вместо "Предлогаю... " следует писать "Предлагаю.." , а то как то не удобно перед посетителями... ![]()
__________________
Florisel |
|
|||||
|
ничё так... понравилось
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
|
Текст в меню чётче (или жирнее).
Пишется flash teChnologies.
__________________
Нет у меня подписи. |
|
|||||
|
for the lulz
|
Для того, чтобы обсуждать «ре», нужно видеть и «пре». «Предлогаю разработку… …от 1000$» — валялся.
![]()
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Мне понравилось
__________________
/''\ |
|
|||||
|
посьба еще разок заглянуть, немного доработал, добавил бличку...
version 1.2 |
|
|||||
|
for the lulz
|
Молодец, конечно, что исправил «предлогаю», но только в этом предложении есть еще четыре ошибки.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|