![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 12
|
Народ мож кто подскажет, есть хтмл менюха и есть мувик, при событии на менюхе скажем по маус оверу в мувике должно менятся действие, несколько подмувиков должны в зависимости от того над каким пунктом меню проносится мышь, как это можно реализовать? ExternalInterface дело хорошее но 8-ку пока рано использовать.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|