![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 5
|
Добрый день!
Еще один вопрос - у меня в сцене используется 10 текстовых полей, которое я беру из библиотеки (оформленное как мовиклип). Можно ли создать массив, состоящий из этих полей, что бы обращаться к ним как к элементам массива? |
|
|||||
|
а вы пробовали?
|
|
|||||
|
да легко:
__________________
Никогда не может быть так плохо, чтоб не могло быть еще хуже! |
|
|||||
|
Только с циклом код несколько меньше.
|
|
|||||
|
to undeddy
это само собой, но если человек с массивами толком не знаком, то забивать ему голову циклами не нужно.. это потом с опытом прийдет.
__________________
Никогда не может быть так плохо, чтоб не могло быть еще хуже! |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 751
|
Цитата:
__________________
Всё гениальное просто. |
|
|||||
|
4AM Games
|
я бы не назвал такую методику правильной, исполльзовать ее нужно, только при условии, что невозможно использовать push или unshift
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^ |
|
|||||
|
4AM Games
|
тогда можно юзать не Array а Object =)
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^ |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 751
|
Цитата:
А так написал для своеобразной симметрии, чтобы показать соотношение между номерами элементов массива (0 - 9) и именами клипов (mc1 - mc10)
__________________
Всё гениальное просто. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|