![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 1
|
Player(http://stream.***********/8197518)
я скачал сам плеер...в исходнике указан путь к mp3player.xml я хотел разместить на сайте по данной категории корневая папка сайта(www)/mp3player(mp3player.swf mp3player.xml )/mp3(папка с музыкой) Проблема в следующем. прописываю код в html страницы чтобы флеш плеер отображался, страница в корневом каталоге. идет отображение плеера, идет показ треков , название...но нажимая на проигрыш, ничего не происходит как будто не видит... Помогите разобраться. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|