Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 30.05.2006, 22:17
aciton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aciton Найти все сообщения от aciton
  № 1  
Ответить с цитированием
aciton

Регистрация: May 2006
Сообщений: 29
По умолчанию Загрузка любого изображения

такую тему видел везде, а как она осуществляется понять не могу
Суть проблемы: допустим имеется какое-либо дерево, необходимо, чтобы дерево загружалось постепенно, т.е. сначала часть корня, потом, часть ствола, потом ветки...

Старый 30.05.2006, 22:25
BigDan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BigDan Найти все сообщения от BigDan
  № 2  
Ответить с цитированием
BigDan
 
Аватар для BigDan

Регистрация: Apr 2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,675
Отправить сообщение для BigDan с помощью ICQ
Используй setInterval()

Старый 30.05.2006, 22:27
aciton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aciton Найти все сообщения от aciton
  № 3  
Ответить с цитированием
aciton

Регистрация: May 2006
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от BigDan
Используй setInterval()
а поподробней можно, хотя бы кодик какой-нить
если не сложно

Старый 30.05.2006, 23:13
-=GRAF=- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -=GRAF=- Найти все сообщения от -=GRAF=-
  № 4  
Ответить с цитированием
-=GRAF=-
[1.10, 1.11 01.02.2006]
 
Аватар для -=GRAF=-

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 119
Отправить сообщение для -=GRAF=- с помощью ICQ
Делай анимацию...

Старый 30.05.2006, 23:19
aciton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aciton Найти все сообщения от aciton
  № 5  
Ответить с цитированием
aciton

Регистрация: May 2006
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от -=GRAF=-
Делай анимацию...
неужели все ручками?
я то думал..

Старый 30.05.2006, 23:22
-=GRAF=- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -=GRAF=- Найти все сообщения от -=GRAF=-
  № 6  
Ответить с цитированием
-=GRAF=-
[1.10, 1.11 01.02.2006]
 
Аватар для -=GRAF=-

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 119
Отправить сообщение для -=GRAF=- с помощью ICQ
Ты основы выучи, а не копируй тупо AS !

Старый 31.05.2006, 01:20
bbexp вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bbexp Посетить домашнюю страницу bbexp Найти все сообщения от bbexp
  № 7  
Ответить с цитированием
bbexp
 
Аватар для bbexp

Регистрация: May 2006
Адрес: Город О
Сообщений: 169
Нет, ну конечно можно и програмно через маску....
но писать то ручками......
__________________
Работа * Работы * О работе

Старый 31.05.2006, 01:27
aciton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aciton Найти все сообщения от aciton
  № 8  
Ответить с цитированием
aciton

Регистрация: May 2006
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от bbexp
Нет, ну конечно можно и програмно через маску....
но писать то ручками......
вот хотелось бы поподробнее плзззз
а то если множество таких делать анимацией, то по-моему проц сдохнет

Старый 31.05.2006, 02:28
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 9  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от aciton
вот хотелось бы поподробнее плзззз
а то если множество таких делать анимацией, то по-моему проц сдохнет
А почему он не сдохнет если делать программно?
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 31.05.2006, 10:13
-=GRAF=- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -=GRAF=- Найти все сообщения от -=GRAF=-
  № 10  
Ответить с цитированием
-=GRAF=-
[1.10, 1.11 01.02.2006]
 
Аватар для -=GRAF=-

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 119
Отправить сообщение для -=GRAF=- с помощью ICQ
Руки эт главное, без готового ты никак не сделаеш, думаеш специально для тебя будет делать сам флеш?


Последний раз редактировалось -=GRAF=-; 31.05.2006 в 10:16.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.