![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 29
|
такую тему видел везде, а как она осуществляется понять не могу
Суть проблемы: допустим имеется какое-либо дерево, необходимо, чтобы дерево загружалось постепенно, т.е. сначала часть корня, потом, часть ствола, потом ветки... |
|
|||||
|
Используй setInterval()
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 29
|
Цитата:
если не сложно |
|
|||||
|
[1.10, 1.11 01.02.2006]
|
Делай анимацию...
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 29
|
Цитата:
я то думал.. |
|
|||||
|
[1.10, 1.11 01.02.2006]
|
Ты основы выучи, а не копируй тупо AS !
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 29
|
Цитата:
а то если множество таких делать анимацией, то по-моему проц сдохнет |
|
|||||
|
[1.10, 1.11 01.02.2006]
|
Руки эт главное, без готового ты никак не сделаеш, думаеш специально для тебя будет делать сам флеш?
Последний раз редактировалось -=GRAF=-; 31.05.2006 в 10:16. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|