![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Я создал кнопку, сделал ей имя bt1, но в Action Script не могу к ней обратиться по имени из другой части документа. Я пытаюсь писать примерно так:
Но из этого ничего не выходит в чем проблема не пойму |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
А ты проверь, в _root-ли твоя кнопка.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Казань
Сообщений: 824
|
И ещё проверь instans name
__________________
Жизнь - это не игра. Жизнь - это булка, масло и |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Istanbul
Сообщений: 252
|
а может у кнопки _х и есть 200...
__________________
:: tired to live :: |
|
|||||
|
может быть там, откуда ты к ней пытаешься обратиться, ее еще/уже нет на сцене
|
|
|||||
|
нет, все на одной сцене, просто я обращаюсь к ней всего-то на следующем кадре, и уж точно не 200 она равняется.
2 Rustem-inside А вот по поводу инстант нэйм поподробней можно? |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
проверь, что выдает при trace(_root.bt1)
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Казань
Сообщений: 824
|
Внизу есть панелька своиств Properties. Выделяешь свою кнопку, в этой панельки появлется окошечко Button , а внизу под ним пустое поле со словами <Instans name>. Вот туда и впиши название кнопки bt1. Всегда надо мувиклипам и кнопкам прописывать инстанс нейм и только по нему обрашаться скриптом.
__________________
Жизнь - это не игра. Жизнь - это булка, масло и |
|
|||||
|
Все проделал, но не пашет... Кнопке сделал имя этого инстант нэйма bt1 и пишу:
или хотябы так: И никак |
|
|||||
|
__________________
Воин света дает, не дожидаясь просьбы. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|