![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 6
|
Есть кнопка при нажатие на которую вылетает новое окно,
вопрос Как сделать так чтоб оно было определенного размера и не содержала меню, сохранить там и другие приколы (браузер firefox и IE) |
|
|||||
|
->>>>>>>Поиск
Найдешь там тему с джаваскриптом. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|