![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+4 14.07.06]
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 18
|
Добрый день братья по разуму!:
Помогите бестолковомучеловеку, есть проблемма,надо чтобы было 3 бегущих строки и в них отображалась разная инф., у меня во всех 3-х показывает одно и тоже! Please,HELP me !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|||||
|
Чтобы что-то исправить нужно знать что и где?
Дай исходник. |
|
|||||
|
Вау, я поражен какая проблема! А ты измени в двух других инфу и будет разная инфа везде! Кидай исходник!
|
|
|||||
|
[+4 14.07.06]
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 18
|
НЕЕЕЕЕ_е-е-е-е!
Есть 3 динамическиз окна и мувиклип, onClipEvent(load){
var i=0}
onClipEvent(enterFrame){
var msg=String("!!!!!"+_root.user)
mg=msg.substring(i,i+50)
i+=0.3;
_root.output=mg;
x=length(msg)+1
if(i>x){
i=0}},
Help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Последний раз редактировалось iNils; 12.07.2006 в 13:04. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
|
мувиклипам давай разные имена
и грузи в них то что надо в зависимости от имени |
|
|||||
|
[+4 14.07.06]
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 18
|
Что именно ,я чё-то не понял, пробовал давать разные имена мувика -ничего нового!!!!
Что ты имел ввиду "грузи в них то что надо в зависимости от имени", У меня какая идея: есть мувик-ничего не делает, по нему записан код на выполнение бегущей строки. А мне надо 3 строки с разной инф. Как мне связать к примеру первый Мувик с одной инф. с динамическим полем 1, 2-ой мувик с полем 2 и так далее. У меня 1(любой) из 3 мувик работает сразу на 3 поля !!!! Если не сложно попробуйте сделать тоже у себя!!!!!! Если получится вы Monstri!!!!!! SPS. Thanks |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
|
исходник давай сделаю
|
|
|||||
|
[+4 14.07.06]
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 18
|
ЩА Даю, попробуй!!!! Надеюсь получится!!! ВОТ: ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
|
насколько я понял из твоих путаных объяснений нужно вот так?
см. аттач |
|
|||||
|
[+4 14.07.06]
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 18
|
Большое спасибо о БОГИ!!!!!!!
У меня просто нет слов !!!! Одни эмоции,THANKS!!!! ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|