![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 19
|
Я хотел бы узнать почему качество изображения падает когда я ее импортирую во флеш?Можно ли как нибудь избежать этого?
Спасибо. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
смотря что за изображение импортировать...и как компилить сфв потом с какими параметрами!!
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 19
|
Изображение в формате JPG и когда импортирую ставлю JPEG Quality на 100. Что еще надо сделать?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
а что конкретно происходит?? какой размер там и так далее, как заметно что падает качество?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 19
|
Размер изображения 1024 на 200 пикс., в программе просмотра изображений все отлично, качество хорошее, а вот когда во флэш импортирую оно заметно ухудшается, ну видно как прямые линии становятся немножко кривыми и в глаза сразу падает ухудшение качества.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
так и должно быть, а в свф как??? quality какое стоит??
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 19
|
СВФ это когда экспортирую чтоль?
Если да, то тама тоже JPEG-quality на 100 стоит. Ничего не понял почему так? Даже уже переустанавливал, думал может причина в этом, но оказалось не так ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
|
Моторчик имел в виду кволити самой swf
и еще ты саму jpeg сжимаешь или вращаешь может быть? |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 19
|
а квалити СВФ где можно регулировать?
Я что-то такое впервые слышу |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
в настройках экспорта HTML , там Quality есть
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|