Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 01.08.2006, 22:43
inspace вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для inspace Найти все сообщения от inspace
  № 1  
Ответить с цитированием
inspace

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 168
По умолчанию Функция с LocalConnection

Столкнулся со следующей проблемой. Есть две взаимодействующие посредством LocalConnection флешки http://www.flasher.ru/forum/showthre...t=82922&page=2 - вариант без двусторонней связи. Всё отлично генерируется и работает, за исключением одного штуки. Когда флешки обменялись данными и заимели уникальный id. вызывается функция, которая создает новое соединение

Код:
var sendData = function(array,id_but) {	
	sending_lc.onStatus = function(infoObject:Object) {
        switch (infoObject.level) {
        case 'status' :
            _root.tf.text = "LocalConnection connected successfully.";
                break;
        case 'error' :
            _root.tf.text = "LocalConnection encountered an error.";
            break;
        }
    };
 
	sending_lc.send(_root.str, "methodToExecute", array, id_but, _root.sm, _root.mm);	
}
в результате чего в _root.tf.text попадает LocalConnection connected successfully - оданко функция второй флешки не запускается. (там посавил вывод текста в tf)
Тепреь самое интересное... на кнопки находящейся на главной флешке ставяться такие же функции и когда я навожу на них, то функция второй флешки срабатывает...

Если я прегружаю страницу несколько раз, то в какой-то момент данные передаются.
Никто не сталкивался?

Старый 02.08.2006, 13:58
inspace вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для inspace Найти все сообщения от inspace
  № 2  
Ответить с цитированием
inspace

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 168
забыл написать - локально на компе все отрабатывается на 5ть. но когда заливаю на сайт - нед.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 06:25.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 06:25.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.