![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 168
|
Столкнулся со следующей проблемой. Есть две взаимодействующие посредством LocalConnection флешки http://www.flasher.ru/forum/showthre...t=82922&page=2 - вариант без двусторонней связи. Всё отлично генерируется и работает, за исключением одного штуки. Когда флешки обменялись данными и заимели уникальный id. вызывается функция, которая создает новое соединение
var sendData = function(array,id_but) {
sending_lc.onStatus = function(infoObject:Object) {
switch (infoObject.level) {
case 'status' :
_root.tf.text = "LocalConnection connected successfully.";
break;
case 'error' :
_root.tf.text = "LocalConnection encountered an error.";
break;
}
};
sending_lc.send(_root.str, "methodToExecute", array, id_but, _root.sm, _root.mm);
}
Тепреь самое интересное... на кнопки находящейся на главной флешке ставяться такие же функции и когда я навожу на них, то функция второй флешки срабатывает... Если я прегружаю страницу несколько раз, то в какой-то момент данные передаются. Никто не сталкивался? |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 168
|
забыл написать - локально на компе все отрабатывается на 5ть. но когда заливаю на сайт - нед.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|