![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
|
Господа Флешеры!
Помогите мне реализовать эффект оплывающегося текста (излюбленный кинематографистами в титрах). Просто не знаю с чего начать, может кто видел нечто подобное ин да флеш? Понятно , хотелось бы видеть его применимо к динамик филд, так как со статикой это можно попробовать сотворить где нибудь в другом редакторе... |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
если такое и реализуемо, то только с использованием BitmapData, да и с огромными расчётами и машину тормозить будет пострашному
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
|
я кажется сам нашел решение, красивое как теорема Ферма...
Попробую реализовать |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
как реализуешь покажешь
![]()
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
|
Вот в сыром виде, не проработал волнообразное опадание, один рандом. Как видишь, никаких "огромных расчетов"...
Если хочешь доработай и будет конфетка |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|