![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 12
|
Хотелось бы узнать, можно ли уменьшить или вообще убрать искажения растр картинки при ее анимировании во флеше (особенно это заметно при изменении размеров или при медленном изменении параметров (пр.: x,y))? Или по другому можно спросить; возможно ли одновременно медленное! и плавное (без подергиваний и искажений)! движение растр картинки во флеше? Большое спасибо!
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Donetsk
Сообщений: 203
|
можно только для изменения масштаба
вручную: выставить в properties allow smoothing |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 12
|
То что надо. Спасибо, Alex_T!
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|