![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+4 19.09.06]
[4 23,09,06] Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 125
|
Как с этой дурью бороться, работал работал а тут вылетело, говорит мол что нельзя открыть ссылку ибо небезопасно, еще говорит что надо настрить, нажимаю Settings шлет меня на страницу Adobe Settings Menedger... Че это такое??? Как этим пользоватся и вообще как мне вернуть работоспособность моего клипа????
![]() |
|
|||||
|
4AM Games
|
http://www.adobe.com/cfusion/knowled...fm?id=tn_14213
http://www.macromedia.com/devnet/fla...8_security.pdf
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^ |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|