Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 06.10.2006, 14:52
Kira_Ivanova вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kira_Ivanova Найти все сообщения от Kira_Ivanova
  № 1  
Ответить с цитированием
Kira_Ivanova

Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 3
По умолчанию Размер картинки загружаемой в мувик через loadClip()

Нужно загрузить картинку в пустой мувик, а этот мувик в скроллпэйн. Картинка грузится, мувик грузится но скроллинг не появляется, не отражает, что картинка больше... Что делать?..

Старый 06.10.2006, 15:31
Что такое хорошо? вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Что такое хорошо? Найти все сообщения от Что такое хорошо?
  № 2  
Ответить с цитированием
Что такое хорошо?
 
Аватар для Что такое хорошо?

Регистрация: Nov 2005
Адрес: UA
Сообщений: 326
Возможно нужно попытаться узнать высоту "этого мувика в скроллпэйне".

Старый 06.10.2006, 15:55
Kira_Ivanova вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kira_Ivanova Найти все сообщения от Kira_Ivanova
  № 3  
Ответить с цитированием
Kira_Ivanova

Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Что такое хорошо?
Возможно нужно попытаться узнать высоту "этого мувика в скроллпэйне".
Я вывожу высоту мувика перед загрузкой в скроллпэйн, она равна 0, и это при том даже, что образ этого мувика в библиотеке имеет высоту 750 - это я уже распорку попыталась поставить...

Старый 06.10.2006, 15:59
Kira_Ivanova вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kira_Ivanova Найти все сообщения от Kira_Ivanova
  № 4  
Ответить с цитированием
Kira_Ivanova

Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 3
Вот такой вот код:

Код:
var picture1:MovieClip=this.createEmptyMovieClip("picture1",this.getNextHighestDepth());
pic1Listener = new Object();
var pic1Loader = new MovieClipLoader();
pic1Loader.addListener(pic1Listener);

this.picture1.attachMovie("empty","empty1",this.picture1.getNextHighestDepth());
this.picture1.attachMovie("btn_close","btn",this.picture1.getNextHighestDepth());
this.picture1.empty1._x=this.picture1._x+20;
this.picture1.empty1._y=this.picture1._y+20;

pic1Loader.loadClip("images/"+pict,this.picture1.empty1);
pic1Listener.onLoadComplete = function (target_mc) {
	p_width=_root.content_container.picture1.empty1._width;
	p_height=_root.content_container.picture1.empty1._height;
	trace("p_width="+p_width+" p_height="+p_height);
	pane_prj.setScrollContent(_root.content_container.picture1);
	pane_prj.refreshPane();
}


Последний раз редактировалось iNils; 06.10.2006 в 16:10.
Старый 06.10.2006, 16:11
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 5  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
Kira_Ivanova, свой код нужно оформлять в теги [code][/code]
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.