![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 23
|
Есть клип act. В нём прописан код:
В первом кадре ролика код: После тестирования выдаёт: 1.) В чём проблема? 2.) Как можно постоянно генерировать переменную в кадре ролика? Спасибо за внимание.) |
|
|||||
|
1) Читай правила раздела ActionScript
http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=79864 2) Совет: выбирай правильный раздел для своих топов.
__________________
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Адрес: UA
Сообщений: 326
|
DominikLq-у.
1. Не используй дедовский метод onClipEvent. В первом кадре ролика пиши так: 2. А вообще - когда ты объявил переменную, то считай, что ты ее сгенерировал. ![]() Последний раз редактировалось Что такое хорошо?; 07.11.2006 в 13:43. |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 23
|
[quote=_sestra_]
createEmptyMovieClip( 'mc', getNextHighestDepth() ); mc.str = 'я твоя переменная'; trace( mc.str ); Спасибо большое.) |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|