![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Всем привет!
Помогите пожалуйста реализовать следующую фишку: как сделать, чтобы при вводе данных в поле инпут, некоторые знаки автоматически заменялись. Например, пользователь ставит запятую, а она автоматически меняется на точку. Но если он ставит точку, то она так точкой и остается. |
|
|||||
|
ветеран форума
|
Примечание:Если плеер ниже 8ого, то createTextField не вернет ссылки на поле, и тогда к нему нужно обращаться как _root.txt
__________________
4am is time to rock |
|
|||||
|
Спасибо, DarkLight.
А если я создам поле не динамически, то мне в его инстанс нэйм надо будет записать $textField или в поле var??? Все правильно, надо писать это в его instance name. Спасибо еще раз за помощь! Последний раз редактировалось Волгоградец; 22.11.2007 в 18:59. |
|
|||||
|
ветеран форума
|
тогда убираем 1-3 строчки данного кода, а вместо $textField.onChanged пишем myTextField.onChanged, где myTextField - Instance name текстового поля
__________________
4am is time to rock |
|
|||||
|
ветеран форума
|
Потому что length=)
__________________
4am is time to rock |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|