![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 70
|
извините, наверное, тема обсуждалось много раз, но поиск по слову xml ничего не находит. собсно вопрос:
есть xml типа каким способом сделать, чтобы название name и ссылка link заносились в переменные? я вообще в xml не понимаю, если не сложно, то расскажите плз Последний раз редактировалось tonnon; 16.11.2006 в 18:30. |
|
|||||
|
Читаем про
Объект - XML() .load .unLoad - XMLNode() .attributes
__________________
Всем товарищ и друг |
|
|||||
|
Для тоннона и всех тех кто уже задолбал тупыми вопросами про XML
http://www.emanual.ru/download/1804.html - статья написана в хорошем, понятном и чрезвычайно доступном стиле. З.Ы.: Учимся юзать поисковые системы: |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 70
|
спасибо большое!
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 70
|
и еще чтоб тему новую не создавать: почему иногда появляется вместо названия динамического поля _level0.... а иногда все кореектно работает?
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 113
|
Вероятно, иногда ты что-то правильно делаешь, а иногда нет. При данном тобою наборе исходных данных точнее на твой вопрос не ответить.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|