![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 32
|
посоветуйте хорошую электронную книгу по action script для начинающих
Желательно ещё ссылку. |
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 32
|
iNils:мне бы лучше off line учебник
|
|
|||||
|
loading 50%
|
Dimac, у тебя много денег чтоб лечить зрение или просто много здоровья? Вопрос номер два: положим, что хороший учебник на албанском, ты его спикаешь? Потом, наскоко ты начинающий программер и что ты хош делать - игры, базы, банеры... может стоит пачитать родные мануалы на adobe.com.
Лично мне приглянулась из свежего, но это дело вкуса: |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|