![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 76
|
ну, понеслась - http://www.akvariums.ru/galereya/
что скажете? удобно ли в пользовании, не раздражает ли, да и вообще, как вам оно? UPD. Сделал разбивку на "подстраницы" и, как посоветовали, применил битмапДата сглаживание, теперь как? ![]() Последний раз редактировалось Онтожка; 07.01.2007 в 02:55. |
|
|||||
|
[+ 1.11 28.12.2005]
[+ 1.7 02.01.2006] |
ОнтожКа просто супер
![]() |
|
|||||
|
Класс!Супер управление!
![]()
__________________
http://LeXi4.net.ru/ |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Не ново, но простенько и мило. Хорошо!
Только пикселизацию не мешало бы убрать. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 76
|
>> Только пикселизацию не мешало бы убрать.
битмапДатой сглаживать или как? (спрашиваю потому что битмапДатой пытался и не получилось) |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 76
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
|
А зачем оставили контекстное меню ?
|
|
|||||
|
ой а расскажите как такое сделать
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 76
|
Цитата:
где? ![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|