![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 14
|
Добрый день всем!
У меня проблема. SWF-у, который подгружается в главный, необходима переменная xml_url - путь к XML документу, в котором содержаться необходимые данные. Как её ему передать? Через send не получается. Т.е. отдельно из html документа, при запуске этого swf'а прописываются параметры и все работает, можно ли сделать из swf и передать эти параметры.Возможно ли это вообще? Заранее спасибо. |
|
|||||
|
грузи в основную свф, а в подчиненной пропиши
или если там стоит _lockroot то не забыв в главной флешке забить в эти переменные значения
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 14
|
в том то и проблема, что кода загружаемой swf нет. Поэтому я могу только передать параметры
|
|
|||||
|
если она хочет точно xml_url, то грузи
при помощи FlashVars, а так лучше код иметь
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
используй MoviClipLoader для загрузки флешки.
по onLoadInit сажай переменную. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 14
|
вся фишка именно в том, чтобы этот самый мувик вставить в основной с этим параметром. Сам мувик подгружается, но не работает как надо, т.е. он не заменяет основной, а внутри проигрывается
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 14
|
ща буду пробовать
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 14
|
не получается через _global.xml_url = path;
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
а path определил? тогда не знаю, ищите исходник подгружаемой флешки.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|