Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 08.08.2007, 14:48
ToXICus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ToXICus Посетить домашнюю страницу ToXICus Найти все сообщения от ToXICus
  № 1  
Ответить с цитированием
ToXICus
 
Аватар для ToXICus

Регистрация: May 2006
Адрес: налево от Лондона
Сообщений: 447
Отправить сообщение для ToXICus с помощью ICQ
Tools Некомерческий Flash сайт.

Люди, всем привет!
Покритикуйте сайт http://sirserje.iplot.ru
Интересно Ваше мнение о дизайне (если вы такой наёдете ).
За недостаток инофрмации прошу не осуждать - всё от начала до конца лепил своими руками, никто ничем не помог (не считая форума и книг , с которых я брал умные скрипты )
__________________
Чтоб понять, что ничего не знаешь - учись.

Старый 08.08.2007, 14:56
screamge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для screamge Посетить домашнюю страницу screamge Найти все сообщения от screamge
  № 2  
Ответить с цитированием
screamge
Ветеран форума
 
Аватар для screamge

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
А текст на тексте это так и должно быть?
__________________
Free-lance | Twitter | Me

Старый 08.08.2007, 14:58
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 3  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Я не «имёть» «даной». Что с русским языком? «Войдите на сайт, нажав…»… боже.

Загрузка дошла до 99% (про английский промолчу), потом сильно все затупило и открылось нечто.

Навигацию нащупал мышкой. Звуки чумовые.
С навигацией в papers какие-то жуткие косяки. В чем смысл гирек, я не понял.
В разделе ссылок всего 4 ссылки? А как будут добавляться новые? Почему я не могу нажать на адрес сайта?
Почему в images висит просьба выбрать пункт?

Старый 08.08.2007, 15:05
Kikasso вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kikasso Найти все сообщения от Kikasso
  № 4  
Ответить с цитированием
Kikasso
 
Аватар для Kikasso

Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
в слове "интеллект" 2 буквы л. И нарушение преследуЕтся. Это я про грозное предупреждение внизу страницы.

Старый 08.08.2007, 15:06
ToXICus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ToXICus Посетить домашнюю страницу ToXICus Найти все сообщения от ToXICus
  № 5  
Ответить с цитированием
ToXICus
 
Аватар для ToXICus

Регистрация: May 2006
Адрес: налево от Лондона
Сообщений: 447
Отправить сообщение для ToXICus с помощью ICQ
1.Кнопки ввиде гирек.
2.Английский надо подправить - согласен.
3.В разделе images сделайем редирект на первую картинку
4.В разделе ссылок сделать можно так, чтобы грузились рандомно
5.Музыка взялась с junorecord.co.uk, http://www.flashkit.com
6.С русским меня понесло, при том слово "иметь" имеет ряд значений.
Спасибо, буду переделывать.
2Kikasso: спасибо и вам :-) только других сайтах ошибок порой поболее. Да я несказал бы строгое. Можно, впринципе, убрать. Хотя, вдруг кто-то сопрёт, и не придерешься :-)
__________________
Чтоб понять, что ничего не знаешь - учись.


Последний раз редактировалось ToXICus; 08.08.2007 в 15:19.
Старый 08.08.2007, 15:09
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 6  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Кнопки в виде гирек. Они просто жуть неудобны!
Какой смысл в пунктах на английском, если контент на русском?

Старый 08.08.2007, 15:15
ToXICus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ToXICus Посетить домашнюю страницу ToXICus Найти все сообщения от ToXICus
  № 7  
Ответить с цитированием
ToXICus
 
Аватар для ToXICus

Регистрация: May 2006
Адрес: налево от Лондона
Сообщений: 447
Отправить сообщение для ToXICus с помощью ICQ
Просто в инете нету аналогичного шрифта. Специально искал - не нашел, а Arialом все однообразно :-(
Статичиские гирьки не катят. А как же машина Атвуда обойдёться без гирь?
__________________
Чтоб понять, что ничего не знаешь - учись.

Старый 08.08.2007, 15:28
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 8  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Сайтик надо доделать, поэтому по контексту рано чета говорить. Прелоадер кака. Он просто пугает.
Само творение мне субъективно понравилось (мне ваще такого плана дизигн симпатичен).
Несколько не в тему белые прямоугольники на оном. Шкала штангена - а вы видели, чтоб ее так красили? Выбивается в общем из общей линии. К тому же, если по хорошему, то можно было и инструмент в метале показать. Картинка стала бы более рельефной. Хотя и так пипл схавает.

Старый 08.08.2007, 15:34
ToXICus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ToXICus Посетить домашнюю страницу ToXICus Найти все сообщения от ToXICus
  № 9  
Ответить с цитированием
ToXICus
 
Аватар для ToXICus

Регистрация: May 2006
Адрес: налево от Лондона
Сообщений: 447
Отправить сообщение для ToXICus с помощью ICQ
Не спорю. Надо бы в фотошопе посидеть :-)
А что с прелоадером - минимум веса и мой супер английский, который я уже забыл за время отдыха.
__________________
Чтоб понять, что ничего не знаешь - учись.

Старый 08.08.2007, 15:41
Infectedcell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Infectedcell Посетить домашнюю страницу Infectedcell Найти все сообщения от Infectedcell
  № 10  
Ответить с цитированием
Infectedcell
 
Аватар для Infectedcell

Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 415
блин,
опять трафик зря пожрал.....
зачем же так над издеваться?
Что значит "разрешение больше 1024-768"
обычно минимальные пишут..... ну или рекомендуемые...
какие то надписи - картинка загружается...

да много уже сказали...
я думаю, лучше было бы немного попрактиковаться и показать что-нибудь более достойное.


Неуд.
__________________
Mix: Хобби | Работа | undefined


Последний раз редактировалось Infectedcell; 08.08.2007 в 15:48.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.