![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 7
|
Доброго времени суток, уважаемые AS3 программисты.
Собственно интересует сабж. Возможно ли такое или нет? Если возможно, то как именно (ну или киньтесь ссылкой где это описано) Спасибо. P.S. блин, опечатался в теме... Модераторы, пожалуйста поправьте там на Input Последний раз редактировалось wvxvw; 15.09.2009 в 02:53. |
|
|||||
|
Modus ponens
|
Можно пробовать с getCharBoundaries() + потом рисовать сверху или снизу прямоугольник[и] и какой-нибудь бленд-муд им задавать. Но если чесно, я не пробовал.
+ мне часто попадались жалобы на то, что getCharBoundaries как то не всегда хорошо себя ведет.
__________________
Hell is the possibility of sanity |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|