Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 13.08.2007, 15:51
mr_slm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mr_slm Найти все сообщения от mr_slm
  № 1  
Ответить с цитированием
mr_slm

Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 18
По умолчанию Как Вам сайт?

Посмотрите как Вам моя работа над сайтом гильдии R.I.P
http://rip.jino-net.ru

Старый 13.08.2007, 16:33
†‡Paladin‡† вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для †‡Paladin‡† Найти все сообщения от †‡Paladin‡†
  № 2  
Ответить с цитированием
†‡Paladin‡†

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,058
Мне понравилось.

Старый 13.08.2007, 17:11
Golovach вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Golovach Посетить домашнюю страницу Golovach Найти все сообщения от Golovach
  № 3  
Ответить с цитированием
Golovach
 
Аватар для Golovach

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Крым
Сообщений: 462
Отправить сообщение для Golovach с помощью ICQ
ИМХО настроение не передано, просто много черного иногда бывает недостаточно... Слева под текстом для чего темно-коричневый фон?

Старый 13.08.2007, 17:12
Infectedcell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Infectedcell Посетить домашнюю страницу Infectedcell Найти все сообщения от Infectedcell
  № 4  
Ответить с цитированием
Infectedcell
 
Аватар для Infectedcell

Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 415
что это?
зачем это?
что там делать надо?

а почему все так разбросано, или мне показалось?
__________________
Mix: Хобби | Работа | undefined

Старый 13.08.2007, 17:53
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 5  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Куда и зачем я попал после нескольких кликов я так и не понял. Что обозначает R.I.P. я знал и без ваших идиотских уточнений.
Для чего этот сайт - помоему для общения десятка чушков играющих во что то вроде Ultima Online. Во что именно - так и осталось для меня загадкой.
То бишь, юзабельность нулевая.
В плане использования флеша - весьма посредственно. Могли бы ограничеться статичной картинкой или gifами и этого никто бы и не заметил.
Веселенький шрифт в заголовках абсолютно не в тему R.I.P.
Там должны быть кости и паутина, а еще адский пламень.

Старый 13.08.2007, 18:03
Golovach вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Golovach Посетить домашнюю страницу Golovach Найти все сообщения от Golovach
  № 6  
Ответить с цитированием
Golovach
 
Аватар для Golovach

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Крым
Сообщений: 462
Отправить сообщение для Golovach с помощью ICQ
2 aksios
Как для чего флеш? А прелоадер?
В сети достаточно много готично-настроенных сайтов, так вот там кроме кладбИща еще очень и очень много всяческих фенечек: черепА, пятна крови, паутина (как правильно высказался предыдущий оратор), полусгоревшие фотографии трупов etc. Советую взять на вооружение. И еще один совет - сразу пишите, о чем сайт. И действительно, шрифт не в тему в главном меню. http://dafont.com вам в помощь!

Старый 13.08.2007, 18:07
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 7  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Цитата:
Сообщение от Golovach
полусгоревшие фотографии трупов etc.
Чьи-чьи?

Старый 13.08.2007, 19:10
Golovach вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Golovach Посетить домашнюю страницу Golovach Найти все сообщения от Golovach
  № 8  
Ответить с цитированием
Golovach
 
Аватар для Golovach

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Крым
Сообщений: 462
Отправить сообщение для Golovach с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от __etc
Чьи-чьи?
БУ-ГА-ГА!!!!
Сначала даже не понял, откуда исходит ваше возмущение!
Поправляюсь:
Цитата:
...полусгоревшие фотографии трупов и т.д.

Старый 13.08.2007, 18:09
screamge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для screamge Посетить домашнюю страницу screamge Найти все сообщения от screamge
  № 9  
Ответить с цитированием
screamge
Ветеран форума
 
Аватар для screamge

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
Почему никто ещё не сказал что это трэш? Так как сайт не коммерческий и в принципе ни на что не претендует то я промолчу.

Цитата:
Чьи-чьи?
Так вас много?
__________________
Free-lance | Twitter | Me

Старый 13.08.2007, 18:43
Tardos Mors вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tardos Mors Найти все сообщения от Tardos Mors
  № 10  
Ответить с цитированием
Tardos Mors

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 530
Отправить сообщение для Tardos Mors с помощью ICQ
Если картинка не спертая то неплохо.
У мигающей японской мудрости на главной странице нужно сделать useHandCursor = false, чтобы пользователь не совершал бессмысленных кликов.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.