![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
http://www.contrast8.ru/services.html
Этот текст хочет, чтобы его прочитали? Это беспомощный кусок г… текста, вставленный из буфера обмена и все. http://www.contrast8.ru/info.html Пробел пропущен в номере телефона, в адресе пропущены запятые. Зачем такой мегаизогнутый указатель? Показывает, что именно по такой траектории можно попасть в офис. http://www.contrast8.ru/index.php Почему «магазин» с маленькой, а все остальное — с большой? За что вы так не любите группу «Полини», если написали название с маленькой и без кавычек? Ну и т.п. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Текста на услугах? Нет, неправильно поняли.
Воздуха больше должно быть. За этот текст невозможно ухватиться и читать. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 263
|
под 1024 не влезает(при просмотре работ)
да и вообще: у вас название контраст....цвета должны быть более насыщенными, а не серо-синеватыми... Последний раз редактировалось igrik; 15.10.2007 в 17:42. |
|
|||||
|
Цитата:
Что еще в тексте не так? Цитата:
А насчет цветов и насыщенности, тут палка о двух концах, главное что бы портфель было удобно смотреть, а вот на флеш-версии по полной оторвемся =)
__________________
портфолио |
|
|||||
|
да чтото читается плохо.. помоему размер шрифта поменьше надо слишком разрозненно смотрится
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
|
контраст? что-то не критичный контраст. сайт обычный.
__________________
маска лошади и коня в россии и снг с бесплатной доставкой gimmethevape вейпы и поды доставка |
|
|||||
|
Цитата:
Контраст он либо есть либо его нет ![]() Друзья, кучу всего переделали (сделали адресну строку гуманоидную, текст в услугах переверстали, врезали в контактах ссылку на яндекс карту), что теперь скажите?На 1024 по ширине так и не лезет при просмотре работ ![]()
__________________
портфолио |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|