![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[]
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 27
|
Никак не сделать анимацию чтобы она была прозрачной точнее без фона!
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 7
|
Нельзя...
|
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Можно.
Только в НТМЛ. Прозрачный фон будет если флешка вставлена в НТМЛ-файл, по другому нет. Для того чтобы флешка вставлялась в НТМЛ с прозрачным фоном: publish settings-html-winwow mode-transparent windowless. Или в html-коде, в теге <object>: <param name="wmode" value="transparent" /> |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 19
|
А как делаются флэшки произвольной формы? То есть не строго прямоугольные, а фигурные. Если непонятно говорю, то вспомните иногда самопроизвольно выскакивающие рекламные кляксы со слоном на острове или еще что-нибудь такое. Это же не новое окно открываетсЯ, а что-то другое.
|
|
|||||
|
это как раз флэшки с прозрачным фоном
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 19
|
а как делать эти самые "флэшки с прозрачным фоном"?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 475
|
Ищи на форуме, сто раз уже обсуждалось
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: $_SERVER['REMOTE_ADDR']
Сообщений: 854
|
Прокручиваем страницу вверх и вчитываемся в сообщение от Silense, внимательно...
__________________
X |
|
|||||
|
блин, где вы ето все достаете???!!!!
я вот скока времени живу - не знал как сделать прозрачный фон у флэхи. и страдал от этого, надо отметить ![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|