![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+6 24.01.08]
[+4 02.11.07] |
Что то не получаеться сделать!
Подскажите! Так не получаеться! getURL("mailto:bla-bla.ru?subject=proba"); |
|
|||||
|
[1 11.04.2006]
|
вот посмотри:http://www.kuzen.ru/forum/viewtopic.php?t=36
очень хорошо написано...а вообще такие вопросы в хелпе читаются!
__________________
сегодня лучше чем вчера? |
|
|||||
|
[+6 24.01.08]
[+4 02.11.07] |
А вот такой вопрос почему на странице работает а когда запускаешь флэшку файлом гетурл не работает?
|
|
|||||
|
[1 11.04.2006]
|
настройки при паблишинге посмотри...
__________________
сегодня лучше чем вчера? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|