![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Сайт состоит из двух слоев. Один слой (Flash) по верх второго.
http://slav.kubanol.ru/~mars Проблема в следующем. Как только ставлю параметр wmode для флешки равный transparent, то поля для ввода текста во флешки тутже перестают понимать рускую кодировка. |
|
|||||
|
КАААААААААААААААК?
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|