![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Modus ponens
|
http://www.sapphiresteel.com/Adobe-F...-Visual-Studio
Интересно услышать мнения. Пока что мне кажется что: - юзать бессмысленно т.как нет автокомплита вообще. - нет дебаггера вообще никакого. Но это все обещают + обещают визуальный редактор. Из вкусностей - интеграция с другими проектами в ВС, ну и все, пожалуй... ЗЫ. Еще не понятно, чем будут отличаться платная и бесплатная версии...
__________________
Hell is the possibility of sanity |
|
|||||
|
Я потихоньку изучаю C# и IDE Visual C# мне кажется идеальной. Если Amethyst будет построена на базе ВС, то думаю автокомплит и дебаггер ждать недолго. Хотя, если честно, FD меня устраивает полностью, хоть и дебаггера нет (но я все равно не умею им пользоваться). И даже если Amethyst будет лучше, с FD я уже не уйду - привык. Это касается AS, насчет Flex и Air не знаю.
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,058
|
а AIR еще и JS
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|