![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Что лучше, в чём лучше? Какие отличия?
|
|
|||||
|
вам таки в здесь: http://forum.rudtp.ru/
![]() От себя же скажу что индиз вышел после кварка и совмещает в себе функционал и кварка и иллюстратора и пэджмэйкера и чуть ли не фотошоп они туда же втащили. Ну и сейчас в индизе в основном все делается уже. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|