
08.01.2002, 13:45
|
|
Регистрация: Jun 1999
Адрес: москва
Сообщений: 27
|
looping
ЌепонЯтки Й.
крутитсЯ крестик Р десЯть ЗфреймовИ, один оборот по часовой стрелке. ‚се нормально в рабочем окне, а в превью видно что оборотов делает не один а полтора или два с половиной, а самое противное что после этих полутора оборотов крестик делает паузу!
ќто ђ…†…’ ѓ‹Ђ‡ ! в официальном ЗхэлпеИ ответ найти не удалось L подскажите кто чего сможет! ЌепонЯтно почему вместо заданного оборота делаетсЯ полтора и почему ей нужна пауза
‡аранее благодарю за ответ любой степени грубости !
|