![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Проблема такая: На одном из Компов не работае команда
Mouse.hide(); Тоесть задаёш всё правильно, усё окей, но Мышку не убирает. Где может быть проблема? |
|
|||||
|
Может плюг под 4-ку?
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье.... |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 137
|
Стыдно признаться но однажды когда у меня никак не работал какой-то скрипт, я случайно заглянул в настройки публикации и обнаружил что в настройках указана четвёртая версия флэша...
)) |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Ну надо посмотреть тогда. Я вот ещё думал может это както связано с софтом от мыши? Там Logitech TrackBall стоит и софт ещё какой то дурацкий вдобавок к нему.
Всем спасибо Если есть ещё идеи пишите |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|