Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 11.03.2002, 13:00
agapitov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для agapitov Посетить домашнюю страницу agapitov Найти все сообщения от agapitov
  № 1  
agapitov

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Отправить сообщение для agapitov с помощью ICQ
Tools Оцените хоть кто-нибудь сайт начинающего дизайнера...

Жду всех мнений о ресурсе:
Сайт смотреть тут
__________________
--- wbr, den.

Старый 11.03.2002, 13:43
Sabitov Marat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sabitov Marat Посетить домашнюю страницу Sabitov Marat Найти все сообщения от Sabitov Marat
  № 2  
Sabitov Marat

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 33
По умолчанию ван ту сри фо

1 - ежели пишешь (да еще так крупно) что нужен плугин для просмотра, так ссылку поставь на сайт, где его (плугин) можно взять.

2 - зачем делать кнопку "войти" если есть логотип игры, вот его и сделай входом.

3 - с первого раза глаза "читают" так: "Интернет-версия телеигры миллионером". Про этот случай пишет Лебедев у себя в ководстве, почитай на досуге, хотя нет, лучше все брось и грузи сайт - http://www.design.ru/kovodstvo/ статья § 85. Симметрию — на помойку [27.02.02]

4 - поиграть в игру я так и не смог: сперва не очень-то и хотелось, потом, когда решился, оказалось, что надо регистрироваться! (Голубые линии на синем фоне - капец ... )Пересилив себя, зарегистрировался, но когда увидел, что нужно еще и читать почту, что бы узнать код активации, желание играть снова исчезло. Лень мне все это делать - регистрироваться, перерегистрироваться, хочешь чтобы в твою игру играли - убери препоны... А так я ее по телеящику видел ...

Старый 11.03.2002, 13:56
agapitov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для agapitov Посетить домашнюю страницу agapitov Найти все сообщения от agapitov
  № 3  
agapitov

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Отправить сообщение для agapitov с помощью ICQ
По умолчанию Re: ван ту сри фо

Цитата:
Оригинал написал(а) Sabitov Marat
3 - с первого раза глаза "читают" так: "Интернет-версия телеигры миллионером". Про этот случай пишет Лебедев у себя в ководстве, почитай на досуге, хотя нет, лучше все брось и грузи сайт - http://www.design.ru/kovodstvo/ статья § 85. Симметрию — на помойку [27.02.02]
Читали мы её, но тут другое дело - логотип.

Цитата:
Оригинал написал(а) Sabitov Marat
4 - поиграть в игру я так и не смог: сперва не очень-то и хотелось, потом, когда решился, оказалось, что надо регистрироваться! (Голубые линии на синем фоне - капец ... )
Про голубые линии - погамме они подходят абсолютно, если чисто визуально на твой вкус не нравится, то... А по поводу регистрации - это сделано для грядущих рейтингов и т.п., но для тех, кого сильно анноит, думаю, сделаю гостевой вход, но опять же тогда умный алгоритм генерации случайных вопросов без повторов уйдёт в лета, ибо людей под гостем зайти может множество...
__________________
--- wbr, den.

Старый 11.03.2002, 13:57
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 4  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Ваше имя...Фамилия...e-mail...Адрес...Группа крови...Номер кредитки....

А зачем тебе всё это если не секрет?


Последний раз редактировалось Artem Brigert; 11.03.2002 в 13:58.
Старый 11.03.2002, 14:19
agapitov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для agapitov Посетить домашнюю страницу agapitov Найти все сообщения от agapitov
  № 5  
agapitov

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Отправить сообщение для agapitov с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Artem Melnikov
Ваше имя...Фамилия...e-mail...Адрес...Группа крови...Номер кредитки....

А зачем тебе всё это если не секрет?
Ну на счёт адреса, это ты загнул... ;-) Имя, фамилия нужоны для рейтинга, емэйл для активации аккаунта. Вообще-то это исключительно для статистики. На многих сайтах форма регистрации покруче... А вообще бояться оставить фамилию - это бред, навееный ещё ГБ. К тому же ты думаешь я буду просматривать и запоминать по 50 человек в день заново регистрирующихся? Зачем?
__________________
--- wbr, den.

Старый 11.03.2002, 15:45
agapitov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для agapitov Посетить домашнюю страницу agapitov Найти все сообщения от agapitov
  № 6  
agapitov

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Отправить сообщение для agapitov с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Artem Melnikov
Ваше имя...Фамилия...e-mail...Адрес...Группа крови...Номер кредитки....

А зачем тебе всё это если не секрет?
Ну на счёт адреса, это ты загнул... ;-) Имя, фамилия нужоны для рейтинга, емэйл для активации аккаунта. Вообще-то это исключительно для статистики. На многих сайтах форма регистрации покруче... А вообще бояться оставить фамилию - это бред, навееный ещё ГБ. К тому же ты думаешь я буду просматривать и запоминать по 50 человек в день заново регистрирующихся? Зачем?
__________________
--- wbr, den.

Старый 11.03.2002, 15:57
Cerber вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cerber Посетить домашнюю страницу Cerber Найти все сообщения от Cerber
  № 7  
Cerber
 
Аватар для Cerber

Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
не стоит в окне с флашкой пихать банеры

Старый 16.03.2002, 22:51
mio[WM] вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mio[WM] Посетить домашнюю страницу mio[WM] Найти все сообщения от mio[WM]
  № 8  
mio[WM]

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 59
Отправить сообщение для mio[WM] с помощью AIM Отправить сообщение для mio[WM] с помощью Yahoo
Сама игра ничё, но вот прелоадер!!!! Галимый у него дизайн, заполняется бякой какой-то, лучше цветом каким-нибудь! И вместо "загружается сайт", напиши "загружается игра ".
всё, а для начала - очень не плохо...
__________________
Всё плохое в жизни не всегда плохо! :D

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.