![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 6
|
Кто знает помогите! Нужно сделать кнопку, чтобы при щелчке открывался файл avi в полный экран (находится в папке где и сам мувик). Заранее спасибо.
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
|
Получилось!?
А то сам долблюсь с этой фишкой ![]() Клиент хочет, чтобы был маленький анимированый пример с работой в программе, а как еще это можно сделать? ![]() Вот и сижу долблюсь. Говорят что в Flash MX вроде можно вставлять .ави ан нет, не получилось. ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 6
|
До сих пор я так и не сумел этого сделать. Работу пришлось выполнить обходным путем. Если кто знает как пишите!!!
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
|
MishaLev
Так а можно узнать про Ваш "обходным путем" ? |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 6
|
Отвечаю - я вставил клипы в обычный .htm файл и на кнопке указал путь на него.
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2000
Сообщений: 50
|
А какой командой можно просто запустить стандартный плейр ( ВИНДОВСа )
Пускай даже в новом окне, но желательно по верх моей презентации... |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 23
|
Агась, ужО проходили
on (press) { fscommand ("exec", "WMPLAYER.EXE\"\"Beats.mpg"); } ...как бы запускается плеер и все что угодно. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|