![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
Посмотрите и выскажитесь, но это еще не доделано...
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
ну кто нить
|
|
|||||
|
безбашенный
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
|
ну а что ты хочешь услышать?
На мой взгляд не плохо, со вкусом, но чего то не хватает (наверху справа огромное белое пятно)... Может мне так кажется, но вроде бы меню в правом нижнем углу перевешивает собаку => собака слинком светлая... Но все равно мне понравилось... (без попсового пафоса) Давай доделывай ![]() P.S. Да кстати а почему в раздел вопросов о HTML?
__________________
Здесь не Вьетнам, а боулинг, есть правила! © к/ф «Большой Лебовски» Последний раз редактировалось Gobbr; 12.07.2002 в 20:25. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
так в этом и проблема в голову не фига не лезет
|
|
|||||
|
безбашенный
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
|
Подсказка: вспомни о собачьих радостях (косточка и др.)
![]()
__________________
Здесь не Вьетнам, а боулинг, есть правила! © к/ф «Большой Лебовски» |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
не я боюсь не покатит
ЗЫ : Это вообще index питомника собачьего |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|