![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Народ, надавтна столкнулся с таокй проблемой...
Фреймрэйт в мувике 50. Звук - разбит, и прикреплён к фреймам как Event. А в чём проблема-то? На одной машине звук 100% попадает под анимацию, на другой иизображение начинает тормозить, и звук убегает впреёд. Какие-нибудь есть способы решения этой проблемы, заисключиением смены фреймрейта до 24 кадров? |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 6
|
Ну буду даже спрашивать зачем тебе такая скорость...
А зачем ты его (звук) привязываешь к событию? Попробуй привязать к старту или стреам.
__________________
Всем не угодишь! Делать надо только то, что нравится самому. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|