![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 5
|
Работаю над хорошим проигрывателем FLV для крупной компании. Есть загвоздка - пожалуйста помогите.
Из контекстного меню может быть осуществлён выход в fullscreen. Панель с кнопочками и прочи ("control" 500x50px) при переходе в этот режим должна оставаться прежней по размерам и привязываться к нижней части экрана. Как я понял, надо измерить размеры экрана при fullscreen, вычесть размеры "control" и отправить её туда, плюс, сделать так, чтобы она не изменялась в размерах. Как это сделать технически? Заранее благодарен. Последний раз редактировалось etc; 21.02.2007 в 15:21. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
А красным писать для того, чтобы виднее было?
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 5
|
Да!!!
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
За это можно и бан получить.
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 5
|
Ставь хоть сейчас - всё равно я здесь наврят-ли совет получу дельный.
|
|
|||||
|
http://noregret.org/tutor/elastic/
это не подойдет?
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 5
|
CorC, во всём интернет я тоже остановился только на этой статье. Сейчас буду модить.
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 5
|
Спасибо.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|