![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 1
|
на батареях солнечных. полюса.
Группа «Полюса» ( www.polusa.info ) начинает конкурс флэш-клипов на песню «На батареях солнечных» ( http://www.polusa.info/music/na_batareiax_lowfi.mp3 ). Черное море Льется на спины. Нет никого, Только мы И дельфины. Просто вода, А в конечном итоге Кошкой подходит И трется О ноги. На батареях солнечных Движется по Крыму Пара людей, заточенных На то, чтобы жить красиво. Можно упасть На горячие камни, Можно забыть Про вопрос "Do you love me?". Или проехаться В солнца карете, Можно мечтать, Но так Никого и не встретить. Волны о скалы, Чайки о небо, Перед глазами Где бы Ты не был. Глубины высота - Всем, уставшим в дороге, И вечности двери, И мы На пороге. Количество представляемых работ на Конкурс не ограничивается. Хронометраж – 3:30. Все участники конкурса будут приглашены на презентацию роликов, где будут объявлены результаты конкурса. Клип победителя получит ротацию на ТВ. А 5 лучших работ будут изданы на DVD. Работы на конкурс принимаются до 23:23 23 ноября по адресу lera@polusa.info |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|