![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
А не пора ли нам забабацать раздел по AIR?
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Давно пора.
|
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
Ну так…
Тем более некоторые уже подошли к разработке AIR с коммерческой точки зрения, при чём не сказать что не давно. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
|
По поводу коммерции
А подскажите где почитать о коммерческом использовании AIR, о цифровом сертифицировании, о том что да как для этого надо, о надежности защиты информации в AIR (а это в конце концов таж же флешка с немного расширенной функциональностью) и вообще - где эти коммерсанты с их работами обретаются (очень желательно сертифицированные)? |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2006
Адрес: кагбэ Киеф!!1
Сообщений: 1,473
|
а че такое AIR?
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 467
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Цитата:
, с появлением AIR стало возможно писать более менее нормальные десктоп приложения как на Flash Flex так и на Javascript и HTML. При этом в эти приложения весят немного в отличии от флэшовых exe и прочих прожекторов. Для того что запустить такое приложение пользователю достаточно иметь AIR - Adobe Integrated Runtime.
__________________
Челябинские флешеры настолько суровы, что пишут код во Flash IDE |
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
Продукт от Эдоб.
|
|
|||||
|
Может еще раздел по дизигну/рисованию открыть? А то реально, тут только программеры(( (я счастливое исключение)
__________________
Flash ещё не торт... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|