![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2008
Сообщений: 1
|
Привет всем.
Помогите плиз! Ну не понятно, можно ли все-таки использовать звук в mp3 при публиковании ролика во FlashLite 1.1 На компьютере звук звучит, а когда перекачиваю на сотик (Nokia 6233 встроенный плеер mp3 понимает) звука нет, может надо запихивать mp3 с определенным битрейтом или еще как? Везде рекомендуется использовать midi, но это прошлый век, хочется нормального звука. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|