![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
|
Народ привет! Выручайте! есть флешка, у клиента она не запускаеться, видно флеш версия плеера старая, как сделать так, чтоб используя средства AS3 сделать такое: если флешка созданная под 10-ю версию плеера, запускалась на клиентской машине, на которой флеш плеер ниже версией, просило обновить флеш плеер!
Скажите куда копать и где смотреть!!! Спасибо
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
|
да, хорошо, согласен, ну сделал, я через SWFObject а как проверить, что если на флешка сделана под 10-ю версию плеера, а у клиента стоит 6-я версия, как заставить его обновиться, либо чтоб само обновилось.
а самое забавное, что если запускаю просто swf то флешка играеться, а если встроить в html то тут не играеться, ничего, а начинает играть если на флешке правой кнопкой нажать в меню воспроизвести что делать?
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены Последний раз редактировалось zurkis; 04.12.2008 в 17:02. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|